МБОУ "Орловская СОШ"
Алтайский край Немецкий национальный район село Орлово
  • Новости

    СТАРТ ГОСТЕВАНИЙ ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ.
    13 февраля 2024, 07:43

    13 февраля первичное отделение Гальбштадтской школы приняло 40 активистов Движения Первых со всего Немецкого Национального района. Лидеры первичных отделений познакомились, учились коммуницировать, узнали больше о Движении Первых. Для ребят был организован командообразующий тренинг, а также интересная квест-игра по направлениям движения.?? Так же прошла жеребьёвка, в ходе которой лидеры узнали в какое первичное отделение они едут в следующий раз.⁉
    День российской науки.
    09 февраля 2024, 05:31

    В честь Дня российской науки в нашей школе был запланирован особенный день! 9 февраля день начался с необычных уроков - уроков наполненных от начала до конца научными знаниями, открытиями, "чудесами" вокруг нас в разных областях.
    Встреча с Армадой. Снежный десант.
    02 февраля 2024, 07:45

    31 декабря на базе села Дегтярка делегация нашей школы встречалась со студентами снежного десанта студотряда "Армада".
    Татьяны против студентов!.
    26 января 2024, 05:24

    ⁣25 января в нашей школе прошла игра, где все работники школы с именем Татьяна выступили одной командой против команды старшеклассников - будущих студентов! Мероприятие подготовили работники Дома культуры.
    Рождественская неделя.
    25 декабря 2023, 05:20

    С 18 по 25 декабря 2023 года в МБОУ «Орловская СОШ» в рамках проведения районной  Рождественской недели немецкого языка учителями немецкого языка Тютюнниковой Т.В. и  Крумм О.А. были проведены  разнообразные  мероприятия.
    Открытие спортивного клуба "Старт".
    30 ноября 2023, 06:43

    Состоялось открытие школьного спортивного клуба «Старт». Основной целью Школьного Спортивного Клуба является поддержка и развитие массового спорта, привлечение обучающихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование у них мотивации к ведению здорового образа жизни, развитие традиционных и наиболее популярных видов спорта, поиск наиболее эффективных форм работы по внедрению ВФСК ГТО.
    Письмо солдату.
    17 ноября 2023, 23:38

    Прими участие во Всероссийской военно-патриотической акции "ПИСЬМО СОЛДАТУ"
    Профилактика ОРВИ и гриппа.
    17 ноября 2023, 23:15

    Осенний и зимний сезоны – это время, когда наблюдается рост респираторных инфекций. В это время намного легче заразиться гриппом и ОРВИ. По данным Всемирной организации здравоохранения ежегодно гриппом и ОРВИ переболевают 10% населения планеты.
    Конкурс "Равнение на знамена".
    10 ноября 2023, 08:53

    10 ноября 10 команд школ ННР встретились на базе Подсосновской школы для участия в первом районном смотре-конкурсе знаменных групп «Равнение на знамена».
    НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ.
    02 ноября 2023, 12:35

    Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он обязателен не только для водителей автотранспортных средств, но и для пешеходов. Согласно официальной статистике наезд на пешехода – наиболее распространенный вид ДТП (в крупных городах доля наездов составляет более 50% от всех дорожно-транспортных происшествий). При этом преимущественно ДТП с участием пешеходов происходит в темное время суток. Именно поэтому с 1 июля 2015 года законодателем были установлены нормы о ношении световозвращающих элементов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie