• Встреча с Армадой. Снежный десант

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    31 декабря на базе села Дегтярка делегация нашей школы встречалась со студентами снежного десанта студотряда "Армада".
    Встреча с Армадой. Снежный десант.

Встреча с Армадой

31 января на базе села Дегтярка делегация нашей школы встречалась со студентами снежного десанта студотряда "Армада" (в этом отряде состояли бывшие ученицы нашей школы Лепп Снежана и Радыш Юлия).

Прекрасный концерт организовали студенты десанта. Зрители увидели сказку 12 месяцев в интерпретации армадовцев! Отряд показал каждый месяц в году - чем студенты заняты в каждом месяце. Всё это проходило в форме миниатюр, анекдотов, танцев, песен и шуток. Ученики остались с бурей положительных эмоций! Ребята зарядились армадовской активностью, творчеством, жизнерадостностью!

Закончилось мероприятие огромной фотосессией, на которой даже удалось поближе пообщаться с ребятами отряда!