85 лет представительной власти в Алтайском крае.
    05 апреля 2024, 06:09

Для обучающихся 10-11 классов прошел Парламентский урок по теме «85 лет представительной власти Алтайского края».
    Профилактика правонарушений.
    04 марта 2024, 07:55

Сегодня 4 марта в нашей школе с профилактическим визитом побывали участковый полиции и инспектор по делам несовершеннолетних. Выступили полицейские с лекцией о том, какие законы действуют в Алтайском крае по пребыванию на улице без родителей, за какие нарушения какая грозит ответственность и многое другое. Данные темы актуальны ребятам 8-9 классов, так как им только исполняется или недавно исполнилось 14 лет. А этот возраст подразумевает уже другую ответственность за совершенные правонарушения.
    Встреча с Армадой. Снежный десант.
    02 февраля 2024, 07:45

31 декабря на базе села Дегтярка делегация нашей школы встречалась со студентами снежного десанта студотряда "Армада".