Выставка на фестивале-смотре "Я этой землёй очарован".
    15 апреля 2024, 08:02

Выставка Орловской школы посвящена идее года семьи. Из каждого класса самые активные и творческие семьи представили свои работы.
    Масленица.
    17 марта 2024, 16:36

Масленица!!! 17 марта вся Орловская школа проводила зиму большим и веселым праздником масленицы! Ученики с родителями организовали столы с традиционными угощениями! Сколько разных блинов и начинок мы попробовали!!!! Для всех классов проведены конкурсы. Закончили празднование сожжением чучела зимы!
    Королевы красоты.
    07 марта 2024, 07:58

Активисты Движения первых организовали для учителей нашей школы акцию "Королевы красоты". Ребята изготовили короны для педагогов-женщин, сочинили поздравление.
    С Днём защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 07:49

Предпраздничный день в школе начался с торжественной линейки, посвященной Дню защитников Отечества! Активисты школы выступили с информацией об истории праздника, со стихами о подвигах наших солдат, с пожеланиями мира, добра и здоровья к нашей сильной половине человечества.
    День российской науки.
    09 февраля 2024, 05:31

В честь Дня российской науки в нашей школе был запланирован особенный день! 9 февраля день начался с необычных уроков - уроков наполненных от начала до конца научными знаниями, открытиями, "чудесами" вокруг нас в разных областях.
    Встреча с Армадой. Снежный десант.
    02 февраля 2024, 07:45

31 декабря на базе села Дегтярка делегация нашей школы встречалась со студентами снежного десанта студотряда "Армада".
    Татьяны против студентов!.
    26 января 2024, 05:24

⁣25 января в нашей школе прошла игра, где все работники школы с именем Татьяна выступили одной командой против команды старшеклассников - будущих студентов! Мероприятие подготовили работники Дома культуры.
    Рождественская неделя.
    25 декабря 2023, 05:20

С 18 по 25 декабря 2023 года в МБОУ «Орловская СОШ» в рамках проведения районной  Рождественской недели немецкого языка учителями немецкого языка Тютюнниковой Т.В. и  Крумм О.А. были проведены  разнообразные  мероприятия.
    Торжественная линейка.
    29 августа 2023, 08:25

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний состоится 1 сентября 2023 г. в 10.00 ч.
    Участие в районных мероприятиях..
    20 марта 2023, 11:40

Орловская школа примет участие в конкурсе театральных постановок "Жар птица". Ребята и руководители двух коллективов покажут свои постановки "Память" (по произведениям Я. Стельмаха и Е. Пономарева), следующий коллектив представит постановку по произведениям Норы Пфеффер.