• День российской науки

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    В честь Дня российской науки в нашей школе был запланирован особенный день! 9 февраля день начался с необычных уроков - уроков наполненных от начала до конца научными знаниями, открытиями, "чудесами" вокруг нас в разных областях.
    День российской науки.

В честь Дня российской науки в нашей школе был запланирован особенный день!

9 февраля в школе прошла научно-практическая конференция "Шаг в науку". Ребята разделились на две секции по направлениям  - литература и краеведение. Руководили работой секций Щербак Т.Г., Фоминых О.А. и Лепп Е.Ф.
    Приняли участие в качестве участников:
    Тухтубаева Юлия « Блюда шведской национальной кухни на страницах произведений Астрид Лингрен».
    Крюкова Кристина «Туристический маршрут по памятным местам русских народных сказок».
    Арбузов Семен «Мои первые шаги в ономастике или имена в сказках».
    Черешкевич Елена « Химические процессы на страницах литературных произведений».
    Самылкина Дарья «Семейные традиции»
    Литвиненко Дарья «Моё село Орлово»
    Всем участникам вручены сертификаты участника.
    Слушатели получили сертификат слушателя.