• Татьяны против студентов!

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    ⁣25 января в нашей школе прошла игра, где все работники школы с именем Татьяна выступили одной командой против команды старшеклассников - будущих студентов! Мероприятие подготовили работники Дома культуры.
    Татьяны против студентов!.

Татьяны против студентов!

Задания были разные - ответы на вопросы и подготовка костюмов из подручных материалов.

На фото видно как Татьяна Витальевна позирует в прекрасных платье и шляпке из газет.

Победу одержали Татьяны и получили сладкие презенты, а команда "студентов" получила килограмм грецких орехов, как символ гранита науки, который им ещё грызть и грызть!

⁣Мероприятие украсили своим танцем Степанец Дарья и Иванова Алина, А Татьяна Витальевна спела гимн студентов на латинском языке! Вот это таланты!