• С Днём защитника Отечества

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    Предпраздничный день в школе начался с торжественной линейки, посвященной Дню защитников Отечества! Активисты школы выступили с информацией об истории праздника, со стихами о подвигах наших солдат, с пожеланиями мира, добра и здоровья к нашей сильной половине человечества.
    С Днём защитника Отечества.
    С Днем защитника Отечества!

С обращением к коллегам-мужчинам, к мальчикам и юношам школы выступила директор Лариса Викторовна. Она пожелала быть сильными и мужественными, уважать и любить свою родину, и пожелала хорошо учиться, так как это одна из важнейших задач, которая поможет нашей стране иметь грамотных, предприимчивых и активных людей в тылу и на передовой.