Участие в районных мероприятиях..
    20 марта 2023, 11:40

Орловская школа примет участие в конкурсе театральных постановок "Жар птица". Ребята и руководители двух коллективов покажут свои постановки "Память" (по произведениям Я. Стельмаха и Е. Пономарева), следующий коллектив представит постановку по произведениям Норы Пфеффер.
    Мониторинг качества школьного питания.
    13 февраля 2023, 11:02

Тема школьного питания очень важна, поскольку имеет прямое отношение к здоровью детей. Она включает в себя не только вопросы качества еды, контроль за продуктами, порядок отбора поставщиков питания, но и строгое соблюдение санитарных норм и правил, организацию питания для детей с особенностями в развитии.
    Итоговая линейка 2022 года!.
    26 декабря 2022, 12:04

26 декабря в школе состоялась торжественная линейка, посвященная награждению учеников, которые наиболее успешно представляли нашу школу на мероприятиях различной направленности: интеллектуальной, творческой, социально-лидерской во II четверти учебного года.
    "Внимание ГРИПП".
    19 декабря 2022, 17:13

Профилактика гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции
    Районный конкурс  "Литературная беседка".
    19 декабря 2022, 11:18

Подведены итоги районного конкурса «Литературная беседка».
    Региональный проект «Schaffen ohne Grenzen».
    16 декабря 2022, 05:57

9 декабря 2022 года в МБОУ «Подсосновская СОШ» был реализован региональный проект «Schaffen ohne Grenzen». Данный проект стал уже доброй традицией. В этом году он собрал 109 участников из разных районов нашего края. Тематикой проекта было определено «Эти забавные животные» в произведениях писателей российских немцев.
    Межрегиональный конкурс «Мои этнические корни».
    07 декабря 2022, 10:50

26-27 ноября в Барнауле прошел очный этап Межрегионального конкурса «Мои этнические корни». По итогам заочного тура авторы лучших работ и их руководители были приглашены на очный этап. От МБОУ «Орловская СОШ» участниками стали Крумм Анастасия, ученица 8 класса и Гельвих Марина, ученица 9 класса. Конкурс проходил на базе двух ведущих исторических институтов Барнаула.
    Минутка безопасности.
    22 ноября 2022, 14:42

В третье воскресенье ноября проходит Всемирный день памяти жертв ДТП.
    Афиша ноябрь финал.
    22 ноября 2022, 13:27

План-график мероприятий на ноябрь-декабрь 2022 года по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Алтайском крае
    «Все профессии нужны,  все профессии важны!».
    03 ноября 2022, 08:58

2 ноября в 1-4 классах прошли внеклассные занятия «Все профессии нужны, все профессии важны!»