• Районный конкурс "Литературная беседка"

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    Подведены итоги районного конкурса «Литературная беседка».
    Районный конкурс  "Литературная беседка".

Подведены итоги районного конкурса «Литературная беседка». С нашей школы приняли участие 10 учащихся 1-10 классов. Ребята читали стихотворение, как известных классиков, так и произведения современных авторов. Заняли первые места Красноголовенко Дарья 1 класс, Ведерникова Вероника 2 класс, Степанец Алиса 3 класс, Степанец Дарья 7 класс, Иванова Алина 8 класс. Поздравляем победителей конкурса! Ребят подготовили руководители: Ремпель Н.А., Лепп Е.Ф., Щербак Т.Г..Подведены итоги районного конкурса «Литературная беседка». С нашей школы приняли участие 10 учащихся 1-10 классов. Ребята читали стихотворение, как известных классиков, так и произведения современных авторов. Заняли первые места Красноголовенко Дарья 1 класс, Ведерникова Вероника 2 класс, Степанец Алиса 3 класс, Степанец Дарья 7 класс, Иванова Алина 8 класс.

Поздравляем победителей конкурса!

Ребят подготовили руководители: Ремпель Н.А., Лепп Е.Ф., Щербак Т.Г..