• Итоговая линейка 2022 года!

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    26 декабря в школе состоялась торжественная линейка, посвященная награждению учеников, которые наиболее успешно представляли нашу школу на мероприятиях различной направленности: интеллектуальной, творческой, социально-лидерской во II четверти учебного года.
    Итоговая линейка 2022 года!.

26 декабря в школе состоялась торжественная линейка, посвященная награждению учеников,  которые наиболее успешно представляли нашу школу на мероприятиях различной направленности: интеллектуальной, творческой, социально-лидерской во II четверти учебного года.

Торжественная линейка началась с выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.

Ключевым мероприятием II четверти стал муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников, участниками которой стали 83 ученика школы по 16 предметам. По итогам муниципального этапа олимпиады 13 учеников нашей школы стали победителями и призерами олимпиады. Теперь некоторые ученики-победители муниципального этапа будут представлять себя, нашу школу и наш район на краевом этапе всероссийской олимпиады школьников.

Так же были отмечены ученики нашей школы, призеры районных мероприятий.

Со словами поздравления и напутствия к ученикам обратились директор школы Л.В. Вервейн, заместитель директора по воспитательной работе М.В. Радыш.