• Общешкольное родительское собрание

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    Общешкольное родительское собрание.

17 апреля прошло общешкольное родительское собрание

Тема: "Летняя занятость учащихся", "Риски школьной неуспешности: причины и проявления" в 1 – 11-х классах.

⁣В ходе собрания родители рассмотрели и обсудили вопросы возможностей посещения пришкольного лагеря, летних оздоровительных лагерей Алтайского края, о Всероссийских проверочных работах, о рисках школьной неуспешности, школьное питание, его стоимость.