• Гумбольдтские чтения 2024

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    Научно-практическая конференция "Малые Гумбольдтские чтения" 2024 года прошла в Гальбштадте 26 марта. Множество работ было отправлено на рассмотрение в предварительном заочном этапе. Из нашей школы для участия в очной конференции было отобрано 7 работ.
    Гумбольдтские чтения 2024.

Множество работ было отправлено на рассмотрение в предварительном заочном этапе. Из нашей школы для участия в очной конференции было отобрано 7 работ:

Секция Филологии

Земцов Тимофей 5 класс (Фоминых О. А.)

⁣Секция Истории, краеведения, этнографии

Красноголовенко Александр 8 класс (Тютюнникова Т. В.)

Гельвих Марина 10 класс (Тютюнникова Т. В.)

⁣Секция Экономики, матем, техники и информатики

Крумм Анастасия 9 класс (Тютюнникова Т. В.)

Коркач Алина 7 класс (Польских О. А.)

⁣Секция Проектных работ

Гельвих Марина 10 класс (Бодня Л. А.)

Мумузиева Зарифа 10 класс (Бодня Л. А.)

⁣Поздравляем Мумузиеву Зарифу из 10 класса с победой в своей номинации, а также руководителя работы учителя технологии Любовь Александровну Бодня!!!