• Шахматисты вернули свои позиции - приз в кармане!

Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    Соревнования по шахматам в зачет комплексной Спартакиады школьников этого учебного года прошли 27 февраля. Команда заняла 3 место! Поздравляем учителя А.А. Саморядова и ребят!
    Шахматисты вернули свои позиции - приз в кармане!.
    Шахматисты вернули свои позиции - приз в кармане!

Нашу команду представляли:
    Ярослав Безе из 8 класса,
    Константин Пилипчик из 6 класса,
    Кристина Крюкова из 5 класса.
    Команда заняла 3 место!
    Поздравляем учителя А.А. Саморядова и ребят!
    Важно отметить, что Константин, играя по 1ой доске (самой сильной обычно в командах) стал лично первым! Это отличный результат для Кости и для нашей школы!
    Гордимся, ждём новых успехов!