• Районные олимпиады в начальной школе

25 мая текущего года на базе Редкодубравской школы состоялась районная олимпиада учащихся 3-х и 4-х классов по русскому языку, математике, окружающему мирус целью создания условий для самореализации талантливых ребят, способных достичь высоких результатов в интеллектуальной деятельности, повышения интереса к изучаемым предметам.
    Районные олимпиады в начальной школе.
    Ребята нашей школы показали хороший результаы и привезми два первых и одно второе место. Победители и призеры районной Олимпиады были награждены Почетными грамотами.