• «Малые Гумбольдтские чтения»

Автор: Тютюнникова Татьяна Витальевна
    24.03.2023  на базе Гальбштадтской школы состоялась научно – практическая конференция «Малые Гумбольдтские чтения». Наши ребята представляли свои работы в разных номинациях, к примеру, Анастасия Крумм, ученица 8 класса в секции «Гуманитарные науки «Немецкий язык» единственная презентовала работу на немецком языке на тему «Фирменное блюдо семьи Крумм». Была отмечена сертификатом за участие.
    «Малые Гумбольдтские чтения».

24.03.2023  на базе Гальбштадтской школы состоялась научно – практическая конференция «Малые Гумбольдтские чтения». На конференции присутствовали гости из Барнаула: председатель Совета, заместитель председателя Международного союза немецкой культуры, председатель Межрегионального координационного совета российских немцев Западной Сибири Классен Георгий Петрович, Иван Иванович Назаров руководитель Института истории и международных отношений АлтГУ, кандидат исторических наук, доцент.