МБОУ "Орловская СОШ"
Алтайский край Немецкий национальный район село Орлово
  • VII общероссийский патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто»

    Автор: МБОУ "Орловская СОШ"
    фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Защитникам Отечества и Победе в Великой Отечественной войне, проходит в Белокурихе. Торжественное открытие фестиваля состоялось в санатории «Россия» с участием офицеров и коллективов силовых структур и военных частей. Ребята нашей школы приняли участие.
    VII общероссийский патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто».

    VII общероссийский патриотический фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Защитникам Отечества и Победе в Великой Отечественной войне, проходит в Белокурихе. Торжественное открытие фестиваля состоялось в санатории «Россия» с участием офицеров и коллективов силовых структур и военных частей. Во время торжества участники фестиваля почтили минутой молчания память жертв террористического нападения на «Крокус Сити Холл». Почтили память павших во время войн и военных конфликтов, которые произошли в Советском Союзе и современной России.

    Участники представляют свои номера в девяти различных номинациях. Это и патриотические песни, театрально-музыкальные постановки, презентации военно-патриотических клубов, игра на музыкальных инструментах, хореографические постановки и другое. Организаторами фестиваля являются региональное отделение Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Алтайском крае и региональное представительство Общероссийского общественного движения «Одаренные дети – будущее России» – Общественное педагогическое детско-юношеское движение Алтайского края «Озарение».

    Ребята нашей школы участвовали в следующей номинации
    "О Родине, о доблести, о славе" – Красноголовенко Дарья заняла первое место, Степанец Алиса заняла первое место (художественное слово). Руководители Лепп Елена Федоровна, Радыш Марина Викторовна.

    Поздравляем наших участниц и руководителей с ПОБЕДОЙ!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie