• В МБОУ «Орловская СОШ» ученики встретились с участником СВО.

В нашей школе прошла встреча с участником специальной военной операции на Украине.

В МБОУ «Орловская СОШ» ученики встретились с участником СВО..
    Участник посетил родную школу — побеседовал с учениками, рассказал о подвигах российских военнослужащих. Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. Александр рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Как отметила директор школы Лариса Викторовна, такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека».