• Торжественная линейка "День знаний!"

В нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог.

Торжественная линейка "День знаний!".

По традиции первыми представляют малышей-первоклассников, в этом году 22 первоклассника.   Со словами приветствия и поздравлений с началом учебного года  ко всем присутствующим обратился директор школы Лариса Викторовна Вервейн. Также ребят пришел поздравить первый заместитель главы Немецкого национального района Красноголовенко В.А.. В адрес ребят прозвучало много теплых  слов и пожеланий.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись на классные часы.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!