• Школьный театр

В Орловской школе открыт школьный театр "Мозаика".

Школьный театр – это то место, где каждый может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Тем самым развивается социальная- трудовая компетенция, которая включает в себя владение знаниями и опытом в сфере гражданско-общественной деятельности, в социально-трудовой сфере, в сфере семейных отношений и обязанностей. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности. Театрально-эстетическая деятельность, органично включенная в образовательный процесс, — универсальное средство развития личностных способностей человека.

01 декабря четверг
    Школьный театр.