• Память героям

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  учащиеся школы совершают экскурсии по памятным местам . Знакомятся с историей воин, а также вспоминают имена героев.
    Память героям.
    Классный руководитель Бодня Любовь Александровна организовала экскурсию к  памятным местам г. Славгорода. Экскурсия произвела на ребят неизгладимые впечатления, у многих на глазах застывали слезы от ужаса происходящих событий ВОВ, Афгана, Чечни. Школьники ознакомились с территорией мемориального комплекса.