• Осенняя неделя добра - 2023

В рамках проведения региональной добровольческой акции "Осенняя неделя добра - 2023" в Орловской школе прошли акции и мероприятия.
    Осенняя неделя добра - 2023.

В нашей школе стало традицией проводить Дни добрых дел. Это воспитывает в детях милосердие, помогает сделать жизнь немного добрее и лучше! Этот год не стал исключением. Каждый день акции – тематический и направлен на достижение конкретных целей.

19 октября – в это день волонтёры школы посетили ребят из начального звена для того, чтобы провести с ними игры для создания благоприятной атмосферы на перемене и уроках.

20 октября – мероприятия экологической направленности. Волонтёры школы отправились дружно на уборку детской площадки села. Прекрасная погода, чистый воздух, отличное настроение– что может быть лучше для совместного времяпровождения с пользой.

13 октября - ребята волонтеры посетили общежитие для пожилых людей с праздничными поздравлениями.

Подвели итоги Осенней недели добра.  Хочется выразить слова признательности и благодарности ребятам за их отзывчивость и неравнодушное отношение к школе, к окружающим! Благодаря их ответственности и добросовестности мы становимся добрее, внимательнее, терпимее друг к другу!