• Окружной этап "Будущее Алтая"

12 октября 2023 года в Славгородском образовательном округе традиционно на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» состоялась выездная сессия.
    12 октября четверг
    Окружной этап  "Будущее Алтая".

В ходе TED-конференции перед присутствующими выступили эксперты краевой программы для одаренных школьников и молодежи «Будущее Алтая», преподаватели ведущих вузов Алтайского края. Ученые дали педагогам рекомендации по организации научно-исследовательской работы с обучающимися, обсудили возможную тематику исследований по различным направлениям, проконсультировали по всем возникшим вопросам, заслушали выступления ребят.
    После завершения конференции обучающимся были вручены дипломы победителей, грамоты призеров и сертификаты участников.

Учащиеся школы стали участниками конференции. Наши ребята совместно с педагогами достойно выступили на исследовательских площадках. Благодарственные письма вручены научным руководителям ребят: Бодни Л.А., Лепп Е.Ф., Польских О.А., Тютюнниковой Т.В., Щербак Т.Г., Фиминых О.А..  Всего участников конференции было более 400 человек за 9 лет это самый многочисленная конференция этого конкурса.