• Минутка безопасности

В третье воскресенье ноября проходит Всемирный день памяти жертв ДТП.
    22 ноября вторник
    Минутка безопасности.

В третье воскресенье ноября проходит Всемирный день памяти жертв ДТП. В МБОУ "Орловскоя СОШ " Немецкого национального района  прошли минутки безопасности, призывающие к безопасности на дорогах - «Без ДТП». В рамках Дня памяти по всей России пройдут мероприятия, направленные на активизацию действий по повышению защищенности участников дорожного движения, особенно детей, от дорожно­транспортных происшествий и их последствий. Ученики школы совместно с учителями ОБЖ Сасиным М.М. и Радыш М.В. разработали и провели мероприятия для начальной школы.