• Квест-игра "Мы едины!"

28 октября в МБОУ «Орловская СОШ» прошла познавательная квест-игра «Мы едины!». Ее организовали учитель истории Вишневская А.С. и завуч по воспитательной работе Радыш М.В.
    28 октября пятница
    Квест-игра "Мы едины!".
    Цель игры – познакомить детей с событиями российской истории, послужившими поводом для создания праздника «День народного единства», закрепить знания учащихся о государственных символах Российской Федерации. В игре приняли участие школьники 6-11 классов. Квест-игра состояла из 4 станций. На каждой станции учащимся давалось задание. Ребята были очень увлечены, хорошо справлялись с заданиями. После окончания квест-игры педагогами подводились итоги и определялись победители.