• Краевой конкурс художественного чтения "Мельпомена"

11 декабря 2022 года учащиеся МБОУ "Орловской СОШ" приняли участие в краевом конкурсе-фестивале  актёрского мастерства "Мельпомена" . Проявив свои речевые творческие  способности в выразительном чтении, эмоциональности, образности речи,  яркости исполнения и индивидуальности в номинации «Художественное  чтение» .
    12 декабря понедельник
    Краевой конкурс художественного чтения "Мельпомена".

В программе были заявлены более 25 чтецких работ и  театральных постановок. Театралы, приехавшие из многих районов и городов края, радовали жюри и зрителей своим творчеством.

Наша школа  в этом конкурсе была представлена семью работами. Степанец Алиса, Ведерникова Вероника, Кашуркина София стали дипломатами конкурса. Кузнецов Игнат занял 3 место, Степанец Дарья, Красноголовенко Дарья, Рождественская Елизавета заняли 2 место в своих возрастных категориях, Учаева Александра получила 1 место в конкурсе с работой С. Есенина «Береза».

Мы поздравляем всех ребят принявших участие в конкурсе!