• Экскурсия в больницу.

В рамках плана школы профориентации обучающееся  10 класса МБОУ «Орловская СОШ»  посетили ЦРБ Немецкого национального района  с. Гальбштадт .
    Экскурсия в больницу..

Целью мероприятия стали знакомство с работой клиники и ориентация подрастающего поколения в выборе будущей профессии.
    Во время экскурсии по медицинскому учреждению ребята смогли увидеть, как оказывается современная высокотехнологичная медицинская помощь.
    Школьникам представилась уникальная возможность узнать о профессиональной деятельности врачей и медицинских работников, пообщаться со специалистами и узнать о навыках, необходимых человеку для работы врачом, а также о системе подготовки к профессии. Учащиеся ознакомились с работой консультативно-диагностической поликлиники и других лечебных отделений.