• Экскурсия по родному селу.

Сегодня учащиеся школы с. Орлово вместе с классными руководителями  совершили экскурсию по достопримечательностям родного села.

Экскурсия по родному селу..
    В первый день выборов губернатора Алтайского края ученики Орловской школы провели экскурсии по памятным местам родного села. Экскурсоводами стали классные руководители.
    Ученики побывали возле избирательного участка №1187, посетили памятник труду возле бывшего задания сельского совета, памятный знак уменьшенная копия александрийского столпа в Петербурге, установленного к 100летию села Орлово возле православной церкви, отремонтированный памятник П.Столыпину и А.Кривошеину, а также памятник В.Ленину на центральной площади, мемориал. Учителя рассказали при каких обстоятельствах устоновлены эти памятники, их историю, события, которые достойны оставаться в нашей памяти.