• Единый день безопасности

В школе проводятся мероприятия в целях  повышения  эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования   правосознания граждан и воспитания активной  гражданской  позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений,  совершаемых    несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.В школе проводятся мероприятия в целях  повышения  эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования   правосознания граждан и воспитания активной  гражданской  позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений,  совершаемых    несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности.

Единый день безопасности.

Мероприятия (уроки, внеклассные занятия, акции и т.д.) для обучающихся и их родителей, направленные на профилактику:

• преступлений,  правонарушений  среди  детей  и  подростков;
    • безопасного поведения в  сети  Интернет;
    • экстремистских  проявлений  в  молодежной среде;
    • употребления   наркотических  средств   и   психоактивных   веществ,   алкоголя, табакокурения среди несовершеннолетних:
    • буллинга   (аутодеструктивного поведения), предупреждение дискриминации, насилия.

Профилактика преступлений, правонарушений среди детей и подростков, правовое просвещение

Для специалистов и педагогов

• Порядок обмена информацией АК (противоправный контент)

Безопасное поведение в сети Интернет