• День Учителя 2023!

5 октября в школе прошел праздник День учителя!
    05 октября четверг
    День Учителя 2023!.

В день, когда осень украсила листья Красками яркими радуя глаз Праздник к нам в школу радостный мчится, С ним поздравляем мы искренне вас. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Вся школа состоит из улыбок! Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления. Нельзя не волноваться педагогам, ведь сегодня проверка их профессионализма, сегодня уроки будут вести их ученики, учителя-дублеры. Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.