• День открытых дверей

24 ноября в школе прошел День открытых дверей.  Цель этого дня показать, что школа открыта для всех участников образовательного процесса. Что школа является институтом образования, воспитания, развития творческого потенциала и не только. Школа стала тем пространством, которое создает условия для того, чтобы ребёнок раскрыл свои умения, способности  для дальнейшей успешной жизни.  Это то пространство, которое дает старт в новое будущее.

Этот день был насыщен. Для родителей была организована «предметная» выставка, на которой были представлены лучшие творческие и научно-исследовательские проекты,  достижения наших ребят, а также учебные материалы.

24 ноября пятница
    День открытых дверей.